Автоподвоз контейнеров – подробно об услуге доставки контейнеров контейнеровозами

Автоподвоз контейнеров – подробно об услуге доставки контейнеров контейнеровозами

11.05.2023

Что представляет из себя процесс автоподвоза контейнеров, который осуществляет транспортная компания СИБИРЬ КОНТЕЙНЕР.

Автоподвоз контейнера – это скоординированная работа сотрудников гаража, транспортного терминала, контейнерной площадки и склада клиента. По заявке грузовладельца наши специалисты отрабатывают маршрут движения контейнеровоза по времени с точным прибытием на склад клиента под загрузку или выгрузку. Для этого просчитывается время выхода контейнеровоза из гаража, время прибытия на терминал или контейнерную площадку, время доставки контейнера клиенту, время загрузки/выгрузки, сдачи груженого или порожнего контейнера на транспортный терминал или контейнерную площадку и возвращения автомобиля в гараж. При этом, идет оформление сопутствующих документов (доверенности, автовизита, акта приема-передачи контейнера и т.п.). Процесс перевозки может занимать от трех часов и до суток. Время увеличивается, если необходимо произвести погрузку или выгрузку по нескольким адресам складов. И в каждом назначенном месте контейнеровоз должен быть в конкретное согласованное время, во избежание простоев или других транспортных накладок.

Осуществляя автоподвоз контейнеров, мы задействовали пять транспортных терминалов и одиннадцать контейнерных площадок в Новосибирске. В работе около ста адресов загрузки и выгрузки груза. Штат профессиональных логистов и диспетчеров компании СИБИРЬ КОНТЕЙНЕР 24 часа 7 дней в неделю находятся на связи и занимаются планированием занятости вверенной им техники.

Мы всегда мы идем на встречу клиенту, если есть необходимость срочно подать под погрузку или выгрузку контейнеровоз. Как правило, это или приезжие предприниматели, у которых время пребывания в Новосибирске ограничено, либо имеются внеплановые продажи/покупки продукции, которые клиенту негде хранить и  необходима срочная загрузка. В этих случаях, в течении суток всегда контейнеровоз будет на месте! Добросовестное выполнение услуги автоподвоза и трепетное отношение к требованиям клиента в течение многих лет позволило нам собрать, сохранять и расширять клиентскую базу. Сегодня это – более трехсот организаций и предпринимателей. Спасибо им за доверие и дружбу!