Отмечая День автомобилиста – о перевозке контейнеров контейнеровозами, транспортном цехе и сотрудниках

Отмечая День автомобилиста – о перевозке контейнеров контейнеровозами, транспортном цехе и сотрудниках

07.11.2022

Последнее воскресенье октября в России отмечался праздник «День работников автомобильного транспорта». Одним из видов деятельности транспортной компании «Сибирь Контейнер» являются автомобильные перевозки.

Перевозки специализированными контейнеровозами универсальных и специальных контейнеров являются конкурентным преимуществом организации. За двадцать лет деятельности компании перевезено около 200 тыс. контейнеров. Состояние автотранспортного хозяйства компании «Сибирь Контейнер» динамично меняется к лучшему. Постоянно производится замена устаревшего подвижного состава на более современный, новый и комфортный.  

На сегодняшний день организация в состоянии выполнить любую задачу по доставке контейнеров в самые труднодоступные места, в самые суровые погодные условия, в любое время дня и ночи. Наша транспортная компании гордится высокопрофессиональными сотрудниками автотранспортного цеха. Уже двадцать лет управляет гаражом Бычков С.В., а руководят диспетчерской службой Южаков В.А. и Солодухин Е.. Благодаря их действиям, осуществляется слаженная, скоординированная работа транспортного цеха. Многие водители не раз были поощрены за образцовый труд руководством компании и региона. Профессиональная грамотность, преданность своему делу, накопленный опыт помогают им преодолевать все трудности и успешно справляться с поставленными задачами. В этот день, в «День работников автомобильного транспорта» прозвучали теплые слова благодарности всем работникам автотранспортного хозяйства  ООО ТК «Сибирь Контейнер». Спасибо им за выдержку и терпение, за верность профессии!