Транспортная компания СИБИРЬ КОНТЕЙНЕР приняла участие выставке TransRussia, прошедшей в апреле в Москве.

Транспортная компания СИБИРЬ КОНТЕЙНЕР приняла участие выставке TransRussia, прошедшей в апреле в Москве.

25.04.2023

О крупнейшей в России выставке в сфере транспортно-логистических услуг и ее значении для организаций-участников.

С 17-19 апреля 2023 г. в Москве прошла ежегодная выставка TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. В выставке принимают участие ведущие российские и международные компании-операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании и поставщики  IT-решений, таможенные брокеры, поставщики складского оборудования, страховые компании и компании, которые представляют комплексные логистические услуги.

На выставке проводились различные конференции по транспортно-логистической тематике: «Конференция для грузовладельцев и перевозчиков»; «ИТ-решения на транспорте и логистике»; «Управление интралогистикой на предприятии»; «Перевозка негаборитных и тяжеловесных грузов»; «Логистика в электронной коммерции»; «Управление и оптимизация цепями поставок» и др. Все они направлены на решение новых вызовов в транспортно-логистической отрасли: запрет на перевозку, новую географию маршрутов и ломаные схемы транзита, новые сценарии развития, их адаптацию, расширение и продвижение. Обсуждался опыт компаний, которые применяют новые технологии по перестройке логистики, риски и пути их решения.

Транспортная компания СИБИРЬ КОНТЕЙНЕР тоже приняла участие в данной выставке. Для нас – это возможность изучить новые сервисы и услуги, появляющиеся для на рынке для широкой аудитории; найти новых клиентов и поставщиков, и таким образом увеличить объемы и расширить географию продаж; провести конкурентный анализ, и продолжить работу с более надежными партнерами; укрепить имидж компании, как лидера транспортно-логистической отрасли Сибири.